Перейти к содержанию

Специалисты предсказывают небывалые значения реализаций «Самсунг»

«Самсунг» По имеющимся данным, каждый день отошедшего года «Самсунг» реализовывала около 25 млн штук телефонных аппаратов и теперь в I квартале 2013 года предполагается, что данный уровень превзойдет планку 70 млн реализованных аппаратов, что будет безотносительным рекордом для создателя, невзирая на то, что уровень сезонных реализаций по традиции понижается в данный момент.

За первые 2 месяца 2016 года часть «Самсунг» на рынке мобильных телефонов связи составила 35 %, для аналогии в последнем месяце 2012 года этот уровень был на 3% меньше. Обозримый соперник в лице компании Эпл также повысил собственное наличие в секторе – у заключительного вышеобозначенные характеристики составили 21 и 17 % как следствие. «ЭлДжи» Электроникс также незначительно укрепила собственные позиции – 4,3% против 4% в 2012 году: эта организация располагается прямо за китайскими ZTE (4,6%) и Huawei (4,4%).

В соответствии с рыночными выводами, небывалые реализации и повышение собственной части в секторе телефонных аппаратов позволят «Самсунг» заработать деньги в регионе $7,7 млн. После того как первый квартал 2013 года завершится, мы будем владеть не менее точными числами, и выясним значения реализаций Галакси С III вчера релиза нового «Самсунг» Галакси С IV.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *