Перейти к содержанию

Варенье Аревик

В недоспелом грецком орехе располагается много подобных витаминов РР, Е, В2,В1, А, С.
В грецком орехе находятся: железо, элемент, кальций, металл, каротин, кобальт, медь, металл и медь. Они нужны для верной работы респираторных путей и кишечного тракта.
Варенье из грецкого ореха, как и сам орех в чистом виде, богато йодом.
Металл увеличивает сосуды и повышает работу мозга.
Варенье из грецкого ореха богато протеиновыми и дубильными препаратами, финтоцидами и постными жирами.
Продукт готов к потреблению. Не имеет консервантов, синтетических ароматизаторов и красителей. Стерилизован. Без прибавления пектина.

В первый раз варенье из грецких орешков приобрела на ярмарке в 2016 г, и оно мне так приглянулось! Отныне для меня это запах и вкус истинной зимы. Так как это так очень приятно, когда на улице снег и холод, а дома вас ожидает баночка прекрасного варенья с нотами корицы и жаркий кофе. Если вас интересует Варенье Аревик, обратитесь на сайт ширак-шоп.рф.
Данную банку приобретала в «Перекрестке» за 350 руб.
Приготовлено варенье в Армении.
Грецкие орехи для варенья берутся целые, в скорлупе. Их срывают еще недоспелыми, потому орехи в варенье довольно мягкие, без проблем раскусываются, а при этом крепкие.
Орешков в банке довольно, они различного объема, есть со сливу, а попадаются и незначительные, похожие на черешню. В баночке около 12-и орешков. Раствор также аппетитный, в особенности мне нравится его соединении с творогом.
В разрезе грецкий орех из варенья смотрится так:
В целом, варенье весьма аппетитное со своеобразными неописуемыми нотами. Это на самом деле замечательно, попробуйте, так как в зимнюю пору нужно себя шалить немного намного чаще!

Странствуя не так давно по продуктовому супермаркету, я взглядом зацепилась за пометка на баночке «Варенье из грецких орешков». Полагала представилось. Пришла, на самом деле так. Невзирая на далеко не самую малую стоимость, мы с супругом приняли решение приобрести на проверку.
Принесли домой и приняли решение раскрыть, чтобы выяснить что это за зверь такой.
Баночка оформлена в подобных древесно — хвойных естественных оттенках и весьма подкупаетсверху имеет хлопчатобумажную шапочку, и делает стандартную банку весьма интересной и комфортной, всюду изображение плодов грецкого ореха. Почти вся плоскость емкости укрыта этикеткой, плюс шапка снизу, таким образом остается немного пустой просветов, чтобы можно было замечать, что располагается внутри. Мы в супермаркете и так, и так старались, а так и не сумели осознать то ли содержание такое черное, то ли окно.
Обертка включает в себя информацию о изготовителе, о составе продукта, его личных и необходимых свойствах. И пищевой, энергетической ценности и витаминно — минеральном составе.
Что находится под концом? Данный вопрос терзал меня всю проезжую часть до дома, из-за того, что раньше я никогда в жизни не сталкивалась с данным продуктом и не имела представления о его существовании. Мое воображение писало мне, что это будет достаточно крепкая масса из ядер грецкого молотого с сахаром.
А на самом деле… Черная жидкость с темными шариками внутри.
Стоит отметить, что в изображении продукта говорится о зеленом грецком орехе. Другими словами судя по всему берутся недоспелые плоды, с них срезается шкура и гасятся сладким сиропом. О том что это далеко не варенье, а конкретнее раствор, можно удостовериться спустив в него ложкутемный, бесцветный, сходный раствор.
А что со вкусом? Разумеется продукт аппетитный и не стандартный. Раствор по вкусу мне заявил яворовый, вероятно из — за древесной образующей. А плоды сопоставить не с чем. В разрезе они смотрятся так когда откусываешь кусок, то чувства достаточно разноречивые. Жуешь синхронно вкусную древесную породу и ласковые недозревшие ядра ореха. Вкус как раз такой.