Перейти к содержанию

Ленточное наращивание волос — длинные и густые локоны за час

Красивые, короткие, плотные волосы за час, это действительность в сегодняшнем парикмахерском художестве. Ленточное усиление волос не омрачает естественные пряди и не требует исправлении 3 месяца, это задача многих деловых девушек.

Можно уделив несколько времени для похода в салон красоты, выходить оттуда волосатой красоткой. Собственную известность данная услуга завоевала за милующий метод крепления прядей. При ленточном наращивании, пряди оформлены в ленты различного объема.

А это дает возможность специалисту оперативно их пришить на необходимое место. Специалист укрепляет наращиваемую прядку к родимому локону, так что, что они насколько бы прижимается между 2-ух связующих лент, снизу и сверху. Предельная протяженность волос, которую можно получить, применяя данный метод 60 сантиметров.

Особенности ленточного наращивания:

усиление происходит с помощью клейких лент от 4 до 6 сантиметров с прядями подобранной ширины;

метод крепления милующий, лишь прохладным методом;

корректировка требуется спустя 2–3 месяца;

при снятии волосы не подвергаются отрицательному действию.

Такой тип наращивания имеет несколько дантист для выполнения этой операции, что дает возможность выбрать наиболее хороший вариант исходя из естественной конструкции волос. Независимо от техники, нужно отыскать отличного мастера в парикмахерском деле.

Стоимость ленточного наращивания будет укладываться из стоимости работы мастера и самих локонов. Работа мастера стоит дешево, в связи с тем что займет несколько времени и сил. А синтетические пряди исходя из ширины и возникновения: украинские, азиатские либо азиатские выдут дешевле.

Операция ведется на локальном отделе дерматологических покровов, из-за этого противопоказания затрагивают лишь тех девушек, которые расположенные к аллергическим реакциям. Они могут выражаться на клей, состав синтетических прядей.

Стоит отсрочить процедуру в случае наличия открытых ран, язв на голове. Людям, которые довольно часто страдают мигренью, стоит удержаться от удлинения локонов подобным методом, избежав специального давления на истоки волос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *