Перейти к содержанию

Цокольный сайдинг

Решили приобрести цокольный сайдинг, однако пока не знаете, что и как верно выбрать? На какие конкретно аспекты нужно заострять внимание при покупке?

Какие особенности стоит подразумевать? В данной публикации мы поведаем вам все про цокольный сайдинг и его характеристики, чтобы вам легче было определиться. Если все равно еще остались вопросы, просто обратитесь к нашим экспертам: они способны проконсультировать, предоставить решения на все вопросы и помочь вам с покупкой самого лучшего вида.

Цокольный сайдинг – материал, который применяется для покрытия внутреннего фасада сооружения, производится из виниловых полос высокой стабильности.

Это дает возможность использовать его на отделах, которые регулярно чувствуют влияния среды: струи воды, повышенная влажность, высокие либо сниженные температуры. Такой сайдинг может иметь любое решение и любое цветное соединение. Есть модификации с имитацией камня, кирпича, сделанных из дерева плоскостей либо плитки – в целом, выбирать лишь вам.

Более всего популярен сайдинг с имитацией камня. Он применяется в личных жилищах, многоквартирных жилых комплексах, платных кабинетах, на промышленных заводах и других субъектах. Причина его известности заключается в наружном виде, который зрительно придает каждому жилищу долговечность, тип «крепости», к которой не так и просто подступить.

7 плюсов нижнего сайдинга:

Стойкость ко внутренним влияниям, машинным поражениям и ударам.
Надежность, так как очень многие изготовители предоставляют гарантию в 50 лет на собственную продукцию. Данный сайдинг заметят еще ваши дети и потомки.
Оборона от наружных действий: материал не сгорает под влиянием лучей солнца, не «точится» жуками и насекомыми, не заменяет цвета в процессе длительной работы.
Неколебимость перед влиянием солнечных и УФ лучей.
Легкость ремонта, так как для установки сайдинга даже не требуется особого оборудования и трудных приборов.
Удобство использования и транспортировки с помощью простого веса.
Доступность по цене, так как покупка сайдинга этого вида всегда считается выгодным решением.

Объем одной панели обычный, он составляет 112,5 x 48 сантиметров. Впрочем, есть изготовители, которые производят и поставляют на рынок панели иных объемов. Так что, на п1 м2 площади цоколя вам нужно будет установить 2 панели. Чем больше «квадратов», тем больше нужно особых панелей. На рынке можно отыскать продукцию на любой вкус:

Под кирпич. Такое решение отлично подойдет для зданий с множеством окошек (многоквартирные дома, производственные помещения, сооружения платных офисов и другие).

Виниловый. Его применяют преимущественно для обшивки фасадов, однако специально могут использовать и для отделки цоколя. Любую информацию про сайдинг Хабаровск ищите на сайте xn--80aexfcnmby0k.xn--p1ai.

Под камень. Распространенный вариант, который повторяет выделку камня и имеет шершавую плоскость, обеспечивает качественную защиту от наружных действий, высоких температур и повышенной влажности.

Металлический. Стоит немного дешевле винилового, но также и плюсов предлагает больше: устойчивый к влиянию температур, влажности, машинным влияниям. Чтобы плоскость сопротивлялась действиям ржавчины, ее накрывают покрытой цинком сталью и особым защитным лаком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *