Перейти к содержанию

Счетчик электрической энергии с пультом

1) Изначальная цель такого счетчика — надувательство энергосбытовой компании. Надувательство происходит с помощью манипулирования способами подсчета, с помощью возможности остановить подсчет электроэнергии. Счетчик с пультом купить можно на прекрасном сайте xn--e1agafcjghb5am2dc8e.xn--p1ai.

2) Первоначально пультами от счетчиков оснащались именно энергосбытовые компании для удобства обслуживания преданной компании счетчиков. В них не было возможности действий вообще, лишь гарантийное обслуживание и прочтение данных. В будущем же жулики, которые ввели правые счетчики в реализацию, приняли пункт как особый комфортный аппарат удаленного регулирования.

3) Жульнические счетчики с пультами официально не изготавливаются в РФ в том виде, в котором они реализуются. Формальные изготовители не будут пачкать сами себе, изготовляя счетчики с перспективой подлога.

Счетчики с пультами, с помощью которых можно жонглировать работой подсчета, изготавливаются злоумышленниками в КНР. В этих счетчиках собственное ПО и спроектированное железо и к формальным заводам-производителям никакого отношения не имеют. Разумеется чтобы не вызывать подозрений, смотрятся они как оригинальные. Написать этикетки никакой неприятности не вызывает.

4) Приобрести вероятность лгать — довольно заманчиво, не правда ли? А это лишь замануха для возможных клиентов, а такие счетчики довольно дорогостоящие. Карта в том, что энергосбытовые компании очень хорошо могут различать правый счетчик от необычного. Это конечно же не афишируется, чтобы не испугать их обладателей. При выявлении такого счетчика его обладателя ожидают солидные проблемы. Счетчик снимается и помещается в запломбированный ящик и уходит на экспертизу. При доказательстве жульнических действий, дело уходит в суд, который удостаивает обладателя штрафом в выпуклую сумму, которая может доноситься до нескольких сотен тыс руб. Нравится возможность? — я вас нисколечко не запугиваю. Это факты. Пока такой счетчик действует и дает удовлетворенность обладателю, он может сберегать ему 100-500 руб в неделю. Ничего не подозревающий обладатель даже не выяснит, когда его сожгут. Электрики идут днем, расценивают картину и затем идут целой командой в гости к обладателю и в его присутствии составляют акт.

Рассуждать о том, что не могли знать, что вас перехитрили в супермаркете и вы здесь вообще не при чем — никчемное занятие. Счетчик стоит на вашей линии и помимо вас до него никому нет дела. Все шишки достанутся как раз обладателю.