Перейти к содержанию

Качественного парня можно установить по голосу

эталон
«Услышав вопль Тарзана, Джейн сразу осознала, что она может понадеяться на парня с подобным голосом. Внешний облик непринципиален — рост, вес, мускулистость: как раз голос описывает мощь мужчины, его враждебность и интимные возможности. Про это пишется в академическом изучении, итоги которого были размещены в издании The Proceedings of the Ройял Society.

Исследователи Калифорнийского института провели опыт, чтобы изучить тайны мужского голоса, и узнали, что девушки владеют поразительной возможностью мигом осознавать, каким потенциалом владеет парень, лишь услышав, как он говорит», — сообщает издание.

Разбирая записи лишь одной фразы, сказанной мужчинами на различных языках, женщины смогли отметить сильнейших из них, независимо от наружности. «Давай я послушаю, как ты говоришь, и я заявлю, кто ты: твердость нельзя установить, смотря на немое тело, демонстрирующее мышцы. И, наоборот, может идти речь о мужественности только на основании бездонного голоса, будь его владелец непрочным юношей либо привлекательным «кабаном».

Девушками управляет соблазнительность голоса, впрочем в истории с Кэри Грантом, Джорджем Клуни, Ричардом Бертоном и Расселом Кроу может идти речь о соединении такого с очень интересной наружностью. «Как раз голос затрагивает таинственные струнки и сводит представителей разного пола», — сообщает Сильвия Трещина. В процессе предшествовавших исследовательских работ, обнаружилось, что девушки считают не менее интересным невысокий тембр и что с невысоким и глухим тембром сопряжена отличная дееспособность к воспроизводству потомства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *