Глобальный выход из Партии районов

Партия районов

Про это передает отдел связи с общественностью Партии районов.

Пресс-служба «сине-белых» заявляет, что эти люди не были участниками ПР, сообщает журналист Журналиста.

«Очередной провокацией оказалась «акция» так именуемого общественного исхода из рядов Партии районов 14-ти граждан населенного пункта Черноморское. Собственные партбилеты они уложили на территории приватного клуба «Черный лис» под прицелом телекамер. Однако, как выяснилось, эти лица давно не считаются участниками Партии районов. Со слов главы Черноморского поселкового совета Сергея Удалова, эти 14 человек были исключены из партии в начале декабря 2010 года. Но, собственные пристрастные билеты тогда так и не сдали», — подчеркивается в послании.

Регионалы убеждены, что за «акцией» стоит ВО «Свобода». «Как полагает глава поссовета, их перетянула партия «Свобода», по предписанию которой они и провели данную общественную акцию», — добавили в отделе связи с общественностью.