Перейти к содержанию

Квартиру Лолиты в 3-й раз потопили соседи

Лолита
Не так давно исполнительница обрела шокирующее извещение, что ее апартаменты были затоплены жителями снизу, почему принесли солидный ущерб ее дизайну.

Пока Лолита в собственной квартире не была, однако ей было довольно посмотреть на доставленные ей фото, чтобы придти в страх: «Потолок начисто испорчен, заржавелые пятна на кровати… Жидкость добралась даже до люстры».

Она утверждает, что региональное Чепэ должно следить за положением ее недвижимости, однако представителей коммунальщиков там до сегодняшнего дня не было: «Когда мы огласили им легальные жалобы, нам было в ответ произнесено: «А квартиру вашу часто гасит, мы ничего сделать не можем и чинить мы не будем». Каково?!»

Для Лолиты не пуган сам монтаж, просто ее затапливают в 3-й раз, и болгары на это отвечать никоим образом не планируют. Она сообщает, что у ее соседей даже потолок обрушился. Лишь битва с болгарами пока ни к чему отличному Лолиту не привела.

К слову, полно жалоб к коммунальщикам и у соседей Лолиты — Веры Бабкиной, Максима Фадеева, Бориса Моисеева, Е. Фридлянда. И все они получили эти квартиры по советы Филиппа Киркорова, который также приобрел недвижимость в данном комплексе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *