Перейти к содержанию

Молодой человек, усыновленный в Соединенных Штатах, улизнул в Россию

 Александр Абносов,

Про это рассказывает канал Россия-24 ссылаясь на повитуху парня Валентину Абносову.

Как докладывается, когда Александру было 10 лет, скончалась его мать, отца из-за солидных неприятностей с спиртным лишили материнских прав, попечительство на старую девушку оформить не позволили. После 2-ух лет жизни в интернате Александра совместно с иными учениками приюта повезли на экскурсионную поездку в Соединенных Штатах, где представили с его будущими приемочными опекунами Стивом и Жаки.

По сведениям канала, в следующем году Абносова и его приятеля приняли. Однако в Филадельфии отношения с приемочной матерью не заладились: парень заявляет, что она его регулярно бранила и бичевала из-за мелочей, временами «ссоры переходили к ударам еще огромным поучениям со стороны мамы». В 15 лет приемочные опекуны будто бы принудили его работать в региональном баре, но все заслуженные денежные средства бросали себе.

После еще одного дебоша Абносов ушел из дома с отечественным заграничным паспортом. По сюжету, 3 месяца он бомжил по Пенсильвании и наваривал на купон в Россию. в городе Москва он вернул собственный североамериканский документ и сейчас перебрался в Чебоксары к родимый повитухе.

Напоминаем, 1 февраля 2013 года в РФ вступил в силу законопроект, запрещающий усыновление отечественных детишек американцами. Законопроект был назван названием Коли Яковлева — малыша, потерянного в Соединенных Штатах в 2008 году из-за действий усыновителей: отец оставил парня на 9 часов в прикрытой автомашине под ярким и очень горячим солнцем.

В середине февраля 2013 года вышло известие о второй гибели в Соединенных Штатах отечественного малыша — 3-х летнего Максима Кузьмина. Как говорят отечественные власти, виноватыми в гибели парня считаются также усыновители, но доказательств искусственной гибели нет. Итоги продемонстрировали, что малыш погиб от разрыва аорты. Трое региональных патологоанатомов и 1, созванный со стороны, единогласно закончили, что травма открылась итогом происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *