Тито Виланова всетаки пришел в Барселону

Тито Виланова

43-летний эксперт прибыл в Барселону совместно с собственной супругой в 08.30 по региональному времени. В скором времени Виланова приступит к собственным обязательствам на посту тренера сине-гранатовых, рассказывает Sport.es.

Учитель каталонцев провел в Соединенных Штатах не менее 2-ух лет, где проходил особые операции после снятия опухоли. Формирование было удалено в начале декабря, но второстепенно в Америку эксперт улетел в середине февраля для прохождения химио- и радиотерапии.

В процессе неимения Вилановы командой управлял его ассистент Жорди Роура, который регулярно удерживал зависимость с тренером в процессе излечения. Все самые важные решения брались тренерским генштабом сине-гранатовых после консультаций с Тито.