Перейти к содержанию

Возникла новая информация о Motorola X Phone

Motorola,

Благодаря GSM Arena возникла новая визуализация обширно обсуждаемого Motorola X Phone. Вместо 4-ядерного микропроцессора Tegra 4i, как казалось раньше, по заключительным некоторым слухам ожидается, что устройство будет работать на базе 4-ядерного Qualcomm Snapdragon 800. Устройство также может получить спецификацию IP57, как и Сони Xperia Z, что будет значить, что оно будет пыле- и влагонепроницаемым.

Также предполагается, что главной частью Motorola X Phone будет 4,7- либо 4,8-дюймовый экран с разрешением более 1280 x 768 и обороной новым стеклом Gorilla Glass 3. Невзирая на то, что инструмент официально не классифицируется устройством класса Nexus, если что он трудился бы под регулированием Андроид 4.2 Jelly Bean, предполагается, что он обретет определённые надстройки Motorola, которые, но, могут быть урезаны такими, как применяемый сейчас виджет Moto для отражения времени и погоды.

Хью Брэдлоу, младший техник австралийского оператора связи Telstra, смотревший устройство, представил его «критическим фактором», который вполне может «вынудить понервничать как Эпл, так и «Самсунг»». Предполагается, что оно будет плотно интегрировано с сервисами Google — так, как это ещё не было замечено в телефонах Андроид, и Google определённое время ведёт работу над этим. Предполагается, что устройство будет тащить тот «вау-фактор», пока ещё не указанный среди механизмов Motorola, после того, как организация перешла во владение Google, и будет первым телефонным аппаратом Motorola, спроектированным целиком под исследованием Google.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *