В Киеве за предыдущие сутки с улиц вывезли 21 млн. тонн снегопада

чистка снегопада

Про это передает отдел связи с общественностью Киевской городской федеральной администрации (КГГА).

Так, на автодорогах столицы в I перемену работало 332 единицы техники, во II — 262. Также, к ручной уборке было привлечено 525 человек днем и 140 в ночь.

Общественной компанией за сутки было применено 188 тонн соли и 387 тонн консистенции.

В настоящее время продолжаются работы по расчистке автомагистралей, и балансовых тротуаров. Всего с начала зимнего времени было вывезено 270 млн. тонн снегопада.

Напоминаем, что в ночь также работала 301 единица техники, которую специально дали предприятия, например, 233 самосвала, 55 погрузчиков, 4 бульдозера, 5 экскаваторов, 3 грейдера и 2 уборочные автомашины.