Перейти к содержанию

Animals Travel — перевозка животных

Намечая собственный отпуск, не забывайте побеспокоиться и о собственных домашних животных. И в случае если вы не сумели оставить животное дома с кем-то либо просто хотите взят его с собой, стоит загодя узнать про все нюансы перевозки животных как внутри РФ, так и за границей. Чтобы путешествие с бытовым фаворитом не принесло малоприятных секунд, необходимо загодя к данному приготовиться. Если вас интересует Animal Trips, рекомендуем обратиться на сайт animaltrips.ru.

Нужный комплект бумаг для странствия с воспитанниками по РФ Нужный комплект бумаг для странствия с домашними животными в другое государство Нюансы перевозок животных в другое государство Перевозка животных на автомашине в странствии Особенности перевозки животных на поезде Особенности транспортировки животных самолетом Путешествие с псиной Путешествие с кошкой Путешествие с птицами, крысами и прочими малыми животными Особенности проживания с воспитанниками в отелях РФ Особенности проживания с воспитанниками за границей Нужный комплект бумаг для странствия с воспитанниками по РФ Странствовать с бытовым фаворитами по РФ значительно легче, чем при поездке в другое государство. В такой ситуации нужен довольно простой комплект бумаг в путь. Вот какие справки для странствия с животными вам пригодятся: Ветеринарный документ вашего четырехногого воспитанника, в котором в обязательном порядке должны быть записи о выполненной вакцинации против неистовства и гельминтов. Нужно задуматься и о ветеринарном доказательстве по фигуре Ф-1. При этом нужно помнить, что период действия этого документа очень урезан.

Получить это подтверждение можно лишь в федеральной ветеринарной больнице. Добровольным, однако желанным считается документ о генеалогической животного. Можно иметь лишь копию документа. Это необходимо для того, чтобы без усилий обосновать принадлежность в случае издержки либо кражи животного. Нужный комплект бумаг для странствия с домашними животными в другое государство Сейчас для всех взрослых животных из РФ, странствующих за границы таможенного единения, проводящим документом считается интернациональный ветеринарный сертификат. С февраля 2014 г для поездок в страны ЕС работает новая конфигурация сертификата. Она обязана быть заполнена на языке страны, в которую приезжает ваш воспитанник. Разрешено наполнение и на британском языке. В интернациональном паспорте в обязательном порядке указывается о сделанных вакцинах от неистовства и о приеме глистогонного медицинского препарата. Принципиально понимать, что после внедренного медицинского препарата от неистовства воспитанник должен пройти в РФ карантин в 30 суток. А после приема глистогонного медицинского препарата 1-5 суток. Потому нужно загодя похлопочи о прививках. Также животному нужно вживить микрочип, который можно сделать в большой ветеринарной больнице. Особенности при странствии с воспитанниками в различные страны мира. Нюансы перевозок животных в другое государство В ЭС невозможно нести животное, которому еще не исполнилось 4 месяца. В определенных государствах, таких как Израиль, окончательно запрещено импортировать собак воинских пород. Для приезда животного в Венгрию, оно может быть привито еще и от чумы. А в Мальту невозможно импортировать собак и кошек вообще. Таким образом надо будет, загодя побеспокоится о том, куда устроить животное в ваше неимение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *