Перейти к содержанию

Террорист «Абвер» собрался идти на Киев и Львов (ВИДЕО)

Сергей Задрилюк Террорист из России Сергей Задрилюк, известный под псевдонимом «Абвер», обсудил с одним из лидеров так называемой Донецкой народной республики Денисом Пушилиным будущие планы.

По его словам, террористы хотят продвигаться дальше на Запад. «В Киев мы войдем однозначно, до Львова мы дойдем точно!», — обещает «Абвер», на видео, где зафиксировано совещание террористов в Славянске.

Судя по ролику, лидер так называемой Донецкой народной республики Денис Пушилин пытается удержать власть в борьбе с одним из террористов из России Сергеем Задрилюком, который является заместителем офицера российской армии Игоря Гиркина (псевдоним Стрелков).

«Военная власть должна принадлежать здесь народному ополчению Донбасс и командующему в лице полковника Стрелкова, и больше никаких нюансов. Тут даже политическая власть мне не должна указывать, хотя мы полностью подчиняемся политической власти!» — аппелирует к Пушилину «Абвер».

По его словам, самое важное сейчас — удержать ситуацию и не позволить расшатать ряды террористов, хотя участники собещания утверждают, что ситуация уже плохо контролируема. При этом террористы вынашивают планы продвигаться дальше, вглубь Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *