Новое видео, снятое через пару минут после падения Боинга

Крушение На любительском видео, которое снял житель Грабово Донецкой области, видно, что самолет упал в нескольких метрах от жилых домов поселка

На месте крушения авиалайнера Киев, 17 ноября – АиФ Украина. Associated Press опубликовало видео, снятое сразу после падения Boeing на Донбассе.В частности отмечается, что на любительском видео, которое снял житель Грабово Донецкой области, видно, что самолет упал в нескольких метрах от жилых домов поселка.
Напомним, 17 июля на Донбассе сепаратисты сбили из зенитно-ракетного комплекса «Бук» авиалайнер компании Malaysia Airlines «Боинг-777». Инцидент произошел недалеко от Шахтерска Донецкой области. На борту самолета находились 298 пассажиров и 15 членов экипажа. Все люди погибли.
Ранее сообщалось о том, что расследование крушения Boeing продлили еще на девять месяцев — до августа 2015 г.

Источник: aif.ua