Перейти к содержанию

Обзор кинофильмов, которые выйдут в прокат 20 ноября

кинофестиваль На этой неделе у вас будет возможность оценить пять кинолент, которые выходят в массовый прокат с 20 ноября.

Приключенческая фантастика «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Тринадцатый дистрикт вынужден выйти из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается масштабное противостояние. Китнисс становится символом этой войны…
Драма «Новая подружка». Клэр переживает смерть лучшей подруги, с которой они были неразлучны с детства. Убитый горем вдовец предлагает Клэр оригинальный способ выбраться из депрессии.
Комедия «Sex, кофе, сигареты». Действие фильма разворачиваются в интерьерах ресторанов. Их посетители пьют кофе, курят сигареты и болтают. Тема секса присутствует во всех историях — от безобидных разговоров до бесшабашных экспериментов.
Мистический триллер «Темнее ночи». Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети с одним единственным условием — присматривать за ее черным котом по кличке Беккер. Девушка переезжает в особняк вместе с тремя подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Французская комедия «Каникулы маленького Николя». Закончился учебный год, и теперь Николя думает о каникулах. Отправившись вместе с семьей к морю, он быстро находит новых друзей и окунается во множество интересных и дурацких приключений.
Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *