Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 4 октября 2014

Гороскоп Гороскоп на сегодня – 4 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
Обстановка дня подходит для активного времяпрепровождения, а также для тесного общения с друзьями по интересам. Можно реализовать тягу к технике, электронике, спортивным командным играм, дать ход какому-либо нестандартному увлечению. Многие Овны проявят склонность к авантюрам и экспериментам. Непредвиденный поворот событий окажется вам на руку. Повышается вероятность интересных находок. Первоначально скромные планы приобретут большой размах, однако выйти за поставленные извне границы вряд ли удастся.
Телец
Попытка провести день по привычной программе может повлечь за собой неприятности. Не исключены принципиальные разногласия между вами и другими людьми. Не пытайтесь пробить глухую стену чужого сопротивления, подобное упрямство сегодня чревато для Тельцов целым букетом проблем. Попробуйте найти новое направление: например, неординарное увлечение с элементами риска или эксперимента. Займитесь спортом или освойте незнакомую компьютерную игру. Это даст выход вашей энергии и снизит вероятность ссор.
Близнецы
Общий тон дня позитивен и многое обещает, но достижения предопределены. Не поднимайте слишком высоко планку, сейчас для этого не самый подходящий момент. Считайтесь с реальным положением вещей и не заставляйте себя делать то, что вам в данный период не по силам. В наилучшем положении в эти сутки Близнецы, имеющие рядом энергичного спутника. Если суббота оказалась рабочей, не взваливайте на себя все задачи сразу и не рвитесь в лидеры. Уступите инициативу другу или партнеру, не пытайтесь обогнать соперника. 
Рак
Сегодня предпочтительнее активный подвижный образ жизни. Можно заняться новым делом, к которому ранее вы не имели склонности или боялись приступить. Освоиться в новой компании поможет оригинальный смелый ход. Стеснительные Раки под влиянием обстоятельств могут решиться на отчаянный шаг в любовной сфере. Не стесняйтесь ломать стереотипы, проявлять азарт, рисковать, но не доходите в этом до абсурда. Соблюдайте правила техники безопасности, осторожнее обращайтесь с электроприборами и механизмами.
Лев
Репутация Львов зависит от баланса нужных качеств, особенно при тяге к лидерству. Действуйте в интересах команды, стремление к единоличному господству вызовет недовольство даже у верных единомышленников. Ваше первенство никто не оспорит, если вы уравновесите его дружелюбием, выдержкой, мудростью. Не тяните одеяло на себя, играйте честно. Не ссорьтесь с домочадцами, с друзьями делитесь славой и привилегиями. В сложный момент не показывайте страха и не давите авторитетом, умейте уступить, не сдавая позиций.
Дева
День позволяет Девам развернуть активные действия в пределах собственного дома или прилегающей к нему территории. Если в семье царят раздоры или идет борьба за власть, общее интересное начинание поможет направить энергию в более продуктивное русло. Удачное время для ремонта, электротехнических работ, каких-либо оригинальных экспериментальных преобразований. Не забывайте о традиционных правилах и стандартах, а также о комплексе объективных ограничений, иначе потом придется что-то переделывать заново.
Весы
Весам удастся показать себя с наилучшей стороны, что будет способствовать продвижению в любви, рекламе деловых или иных талантов. Подходящий момент для игры, особенно с элементами конкуренции или эксперимента, для интересных нестандартных акций, например, рекламных. Локальная инициатива может неожиданно принять большой масштаб вследствие охватившего вас или окружающих азарта. Не исключено, что по ходу дела к вам присоединятся другие участники. Возможны финансовые ограничения или жесткий лимит времени.
Скорпион
Сегодня вероятна удачливость в деловой или творческой области, но прохладные отношения с окружением и недостаток комфорта в быту. Возможно, вы слишком суровы с близкими или забываете о них, посвящая себя без остатка большой цели. Некоторые Скорпионы будут склонны к аскетизму, тратя при этом немало денег на реализацию своих честолюбивых желаний. В этом случае не удивляйтесь, если у друзей или членов семьи накопились обиды на вас. Подумайте, стоит ли именно сейчас платить за внешний успех одиночеством.
Стрелец
Стрельцы проявят себя очень неплохо. Это отличный день, если вы в любой обстановке предпочитаете пассивной позиции активность и настойчивость. Подходящий момент для физических, деловых, интеллектуальных нагрузок. Возможен интерес к технике, электронике, каким-либо инновационным методам. Ход событий не будет слишком гладким, вам придется преодолеть сопротивление, проявить изобретательность либо набраться терпения. Не удастся проигнорировать официальные запреты, общепринятые традиции или предрассудки.
Козерог
Любые инициативы сегодня должны быть продуманными, иначе вы не получите от них никакой пользы. В худшем случае вы из благих намерений причините себе или другим людям ущерб. Всем Козерогам желательно уклониться от участия в коллективных акциях. Если вам есть что терять, стоит полностью воздержаться от важных начинаний. Энергию лучше направить на неординарные увлекательные занятия, на которые у вас обычно нет времени. Это день, когда процесс важнее результата. Полезны занятия спортом, пешие прогулки.
Водолей
Водолеям в равной степени необходимы реализм и энтузиазм. Трезвая оценка ситуации поможет не наделать глупостей, а вдохновение позволит в полной мере использовать имеющиеся преимущества. Чем яснее вы видите естественные границы своих нынешних возможностей, тем успешнее сможете действовать в очерченных ими пределах. Прекрасный день для участия в массовых мероприятиях, в рекламных, игровых и других начинаниях, в том числе в электронном формате. Общее дело сплотит команду друзей и выявит лидера в группе.
Рыбы
Звезды благоволят энергичным, изобретательным и целеустремленным Рыбам. Если вы проявите должную активность, творческий подход и широту кругозора, вас ждет закономерный успех. Наиболее велики шансы достигнуть цели обходными путями: например, за счет поддержки коллектива. Цените дружескую помощь и будьте готовы немедленно отплатить единомышленникам той же монетой. Но не рассчитывайте на длительные отношения, сегодняшняя сплоченность может оказаться недолговечной, а сама команда всего лишь временной.
Источник: ivonа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *