Перейти к содержанию

Как назвать ребенка. Выбираем имя грамотно

мама,ребенок Вы можете назвать своего ребенка в соответствии с христианскими законами.

Существует определенный список имен святых, которые были рождены в этот день. Кроме того, стоит большое внимание уделить сезону, в котором на свет появилось дитя.
Дети, которые родились в зимний период времени, должны получить красивые, мягкие и певучие имена. Это позволит воспитать в сознании ребенка мягкость и убрать суровость, которая заложена ему с рождения.
Дети, которые были рождены весной, очень гибкие и выносливые, они могут найти выход практически из любого положения, но все же в таких детях не хватает бойцовских качеств. Именно по этой причине вы можете дать своему ребенку более жесткое имя, которое и сделает определенное равновесие в его жизни. Такое имя придаст определенную уверенность в себе, и поможет быть более стойким, а ребенок получит защиту от всех жизненных неприятностей.
Дети, рожденные в летний период времени обладают определенной гордостью, они очень серьезны, настойчивы и всегда стараются достигать своей цели. Их активность на очень высоком уровне. Имена должны сопутствовать энергетике вашего ребенка и помогать ему в достижении всех целей.
Если же ваш ребенок появился на свет осенью, то он непременно станет реалистом, и мало кому будет доверять, смысл жизни будет в поговорке «доверяй, но проверяй». Такие люди имеют очень ясный ум, они уравновешенны и бережливы.
Если вы подарите своему ребенку имя, которое не будет соответствовать дате рождения, то имя будет иметь минимальное воздействие на судьбу человека. Если вы называете ребенка в соответствии с датой его рождения, то в скором времени имя начнет иметь определенное влияние на судьбу и характер ребенка. Есть такое мнение, что влияние имени на человека начинается с пяти лет, и воздействует на всю последующую жизнь.
Родители должны знать, что существует определенный закон Гармонии, который позволяет вам при помощи определенных чисел определить имя для вашего ребенка.Ведь не редко при взрослении ребенка вы будете замечать за ним определенные изменения. Все это происходит по той причине, что ваш ребенок был рожден под одним именем, а в результате вашего выбора получил другое, и действие имени начинает свое ненормированное влияние на характер вашего ребенка.
Если ваш ребенок изменяется, то причине может быть именно в том, что имя было выбрано неверно.
Каждый ребенок рождается в определенный момент, в который он появляется в общем проекте нашей Вселенной, его появление связанно с математическими исчислениями, соответственно ребенок должен получить необходимое имя, которое заранее зашифровано в дате его рождения.
Многие родители не признают закона гармонии и дают имя ребенку самостоятельно, но это не значит, что ваш ребенок станет не нормальным, или же не получит всего необходимого в жизни. Просто некоторые моменты и трудности будут более сгущенными,  и иногда вашему ребенку придется преодолевать множество преград, которые ему посылает его судьба.
Существует множество различных наук, которые рассматривают имя вашего ребенка, как его судьбу. То есть, если  судьба изначально заложена в имени, то вам необходимо уметь правильно нарекать своих детей.
Веяний в данном направлении очень много, существует  православное направление, которое утверждает, что имя вашего ребенка, должно полностью соответствовать  имени мученика и святого, который был рожден в данный день. Так же существуют науки, которые по дате рождения предлагают вам разнообразные имена, которые несут свою судьбу.
Как назвать вашего ребенка, естественно решать только вам. Но стоит помнить, что имя играет очень важную роль для нормальной работы и жизни  вашего малыша.
Имя – это начальная судьба, которая конечно же будет изменена впоследствии самим ребенком, но вам стоит дать ему возможность получить максимум от жизни и энергетики которая нас окружает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *