Перейти к содержанию

Тотти закрепил «Рому» на втором месте в группе E

Тотти «Бавария» в скучном матче при пустых трибунах одолела ЦСКА и стала первой в подгруппе еще и потому, что конкуренты поделили очки.

«Бавария» в скучном матче при пустых трибунах одолела ЦСКА и стала первой в подгруппе еще и потому, что конкуренты поделили очки. «Манчестер Сити» заработал и реализовал пенальти в самом дебюте игры, на что достойно в середине первого тайма ответил неповторимый Франческо Тотти.

Неповторимый потому, что именно он теперь самый возрастной футболист, забивавший в матче Лиги чемпионов. Во вторник ему было 38 лет и 3 дней. Итальянец побил рекорд бывшего полузащитника, а ныне одного из ассистентов главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза, который забивал в матче самого престижного из еврокубков в возрасте 37 лет и 289 дней.

Группа E

Манчестер Сити – Рома 1:1
Голы: Агуэро 4 (пен.) – Тотти, 23
Манчестер Сити: Харт, Компани, Сабалета, Клиши, Демикелис, Навас (Милнер 46), Давид Сильва, Фернандиньо, Туре, Джеко (Лэмпард 57), Агуэро (Йоветич 84)
Рома: Скорупски, Янга-Мбива, Коул, Майкон (Торосидис 89), Манолас, Найнгголан, Пьянич, Кейта, Флоренци (Холебас 83), Тотти (Итурбе 72), Жервиньо

Положение команд. 1. Бавария – 6 2. Рома – 4 3. Манчестер Сити – 1 4. ЦСКА – 0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *