Перейти к содержанию

Джоли: «Я смотрю на детей, я чувствую связь со своей мамой»

Анджелина Джоли В интервью французскому изданию Marie Claire голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что благодаря материнству поддерживает связь со своей мамой Маршелин Бертран, которая скончалась от рака в 2007 году, но которая до сих пор является самым большим вдохновителем Энджи.

«В моей маме удивительным образом соединились черты, которые я ценю в женщинах: мягкость и сила. Она была невероятно доброй, но если дело касалось её детей, то могла совершить невероятный поступок. Она была наполовину индианкой и всегда пыталась понять сложное строение мира. У ней было большое сердце, которое реагировало на жестокость мира» – с теплотой рассказала знаменитость.
На вопрос, верит ли Анджелина в жизнь после смерти, Джоли ответила: «Я не уверена в этом.. но я чувствую контакт с ней через материнские чувства к своим детям. Я верю, что она очень влияет на меня до сих пор. Я часто замечаю, что мои методы воспитания часто совпадают с тем, как она воспитывала меня и моего брата. Особенно это заметно по Вивьен и Шайло. Так что я могу с уверенностью заявить, что моя мама и сейчас находится среди нас».
Анджелина провела шесть недель на Мальте с мужем Брэдом Питтом и детьми, где они совместили медовый месяц и съёмки своего совместного фильма «На море».
«Мы сыграли американскую пару, которые встречаются на юге Франции. Это, конечно же, напомнит вам кое-кого» – рассмеялась Джоли, очевидно намекая на свою свадьбу в Шато Мираваль, где они с Питтом поженились этим летом.
Впрочем, отдыхать актриса не умеет и не желает.
«Я не могу подолгу находится на одном месте. Я читаю, пишу, веду переговоры о новых кинопроектах. Можно сказать, что я ношу свой офис с собой всегда» — сказала артистка, и добавила, что никогда не оставит свою работу общественного деятеля, поскольку считает себя сейчас нужной обществу, как никогда.
Напомним, что получая Governors Awards, так называемый «гуманитарный Оскар», Джоли в благодарственной речи помянула свою маму.
«Моя мать всегда восхищалась искусством и очень хотела, чтобы я и мой брат сделали актёрскую карьеру. Она считала, что если вы не делаете ничего полезного для других людей, то ваша жизнь не значит ничего».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *