Минометный обстрел моста через Северский Донец

ЛНР 13 октября с 06:50 до 07:20 боевики обстреляли из минометов мост через Северский Донец вблизи города Счастье (Луганская область).

лн13 октября с 06:50 до 07:20 боевики обстреляли из минометов мост через Северский Донец вблизи города Счастье (Луганская область). Об этом заявил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

Сообщается также, что боевики начали распространять листовки с сообщением, что 2 ноября в ЛНР состоятся выборы в органы местного самоуправления, а 9 ноября — референдум по двум вопросам: как видят жители ЛНР свое будущее — в составе Украины или в составе отдельной республики, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Поскольку выборы и референдум будут проводиться под дулами автоматов, их результаты предсказать несложно», — отметил Москаль.