Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 5 октября 2014

Гороскоп Гороскоп на сегодня – 5 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
Изменить порядок вещей не получится. Включайтесь в работу, какой бы сложной она ни была. Это прекрасный день, если вы стремитесь к непростой цели (хотите стать суперпрофессионалом, сделать карьеру, построить собственный бизнес). Не тратьте время на словесные пререкания, вложите всю энергию в дело. Свою правоту доказывайте конкретными поступками. Действуйте по плану или по инструкции, исключите легкомыслие и самодеятельность. Овны творческого склада могут болезненно переносить ограничение своей свободы.
Телец
Замечательный день для планомерных действий. Будет слаженной и продуктивной работа в паре. Вас будут ценить за надежность, способность смотреть на любое дело с практических позиций. Если вам не хватает профессионализма, энергии, четкой позитивной мотивации, положитесь на партнеров, они охотно возьмут часть ваших функций на себя. Домашние дела перестают требовать вашего пристального личного внимания. В связи с этим у многих Тельцов возможна временная растерянность. Пересмотрите текущие приоритеты.
Близнецы
Личное мнение вам придется оставить при себе. На первом месте — интересы дела (профессиональный долг, какие-либо обязательства). Актуальны плановые мероприятия с заранее подготовленным сценарием, проверки, инспекции. Приветствуются такие качества, как дисциплинированность, ответственность, умение подчиняться. Цените свое и чужое время. Близнецам-руководителям и бизнесменам звезды советуют придерживаться гибкой политики: например, в трудной ситуации задействовать не основной, а запасной план действий.
Рак
Подходящий момент для укрепления ваших позиций в любом партнерстве. Прекрасный день для Раков, работающих в команде. Сейчас начальство, деловые союзники, клиенты склонны высоко ценить вас (но не переоценивать), вам могут доверить личные тайны или секреты фирмы. Укрепляется ваша роль в браке. Чтобы не разочаровать окружающих, чаще считайтесь с их мнением, а самое главное — умейте жертвовать своими личными интересами ради общей долговременной цели. Свои эмоции вкладывайте не в переживания, а в работу..
Лев
С самого утра старайтесь не выходить за рамки плана. Не исключено, что ваш день будет расписан по минутам. Не сопротивляйтесь, именно это поможет вам справиться с заданным объемом работы, а значит, почувствовать себя более свободно в предстоящие выходные. В этот день Львам не повредит сознательный отказ от излишеств, особенно в пище. Некоторые ограничения и предписания будут полезны для вашего здоровья. Другие могут быть обусловлены профессиональными требованиями, семейной или бытовой необходимостью.
Дева
Ключевым качеством для Дев сегодня является реализм. Не мечтайте о несбыточном, вместо этого сумейте правильно воспользоваться своими преимуществами. Не будьте чересчур жертвенны, проявите немного здорового эгоизма. В любви старайтесь быть на равных с объектом симпатий, свои чувства обязательно подтверждайте поступками. Это неплохой момент для взятия на себя долговременных обязательств, для принятия важного решения в отношениях с любимым человеком. Родители могут осуществлять планы, связанные с детьми.
Весы
Не лучший день для свободных контактов, поисков информации, вольного творчества. Общение сведите к минимуму, держите связь только по важным вопросам. В эти сутки Весам хорошо заниматься основами какого-либо дела, готовить для него почву. Проверьте целостность имущества, неприкосновенность владений, проинспектируйте или заново организуйте систему охраны, защиты. Если грядущий уик-энд имеет для вас особое значение, сделайте все возможное для укрепления своих собственных позиций, в том числе финансовых.
Скорпион
Все поступки Скорпионов сегодня результативны. Разработанный вами план даст отличный эффект. Ваше прошлое будет работать на ваше будущее. Не изменяйте своему стилю, но и не бойтесь временно подстроиться под кого-то при необходимости. Для того чтобы задуманное принесло наилучшие плоды, не действуйте сгоряча, выжидайте нужный момент. Не стремитесь все делать лично. В эти сутки вы будете иметь успех прежде всего в роли руководителя, распорядителя, координатора.
Стрелец
Успех ожидает деловитых и практичных Стрельцов, уважающих правила, инструкции, традиции, стандарты. Именно они добьются максимальной эффективности, приложив минимум усилий. Вдобавок их ждет признание начальства или другое наглядное подтверждение их авторитета. Если вы привыкли витать в облаках и полагаться на счастливый случай, ваши достижения будут намного скромнее. Исключите эксперименты в финансовой области. В этой сфере необходимо строго придерживаться составленного плана, заданного сценария.
Козерог
Козерогам сегодня можно действовать в излюбленном ритме и стиле, не обращая внимания на окружающих. На вас работают время, опыт и предпринятые ранее меры. Для получения нужной отдачи не суетитесь. Просто сбросьте излишнее напряжение, не думайте слишком много о вчерашнем дне и полностью сконцентрируйтесь на сегодняшнем моменте. В трудную минуту вы можете рассчитывать на помощь, но, скорее всего, предпочтете все делать самостоятельно, чтобы контролировать ситуацию.
Водолей
День будет удачным, если вы строго соблюдаете комплекс правил. Не стремитесь выделяться из толпы, сегодня это резко снижает эффективность любых действий. Если необходимо, обеспечьте себе уединение, не позволяйте другим отрывать себя от важного дела. Для всех Водолеев желателен полный контроль над собой и окружающей обстановкой. Это подходящий момент для планирования, для проведения каких-либо секретных и сложных мероприятий. Даст неплохой результат настойчивое поэтапное лечение хронических заболеваний.
Рыбы
Сделайте выбор в пользу конкретных, хорошо продуманных поступков. Вас будет невозможно сбить с пути, если вы четко видите цель своих действий. Если вас одолевают сомнения или у вас недостаточно мотивации, не предпринимайте ничего, займите позицию разумной пассивности. Таким образом вы сэкономите энергию для более полезных дел, сейчас или в ближайшем будущем. Рыбам творческих профессий не стоит ждать внезапного вдохновения. Спонтанности предпочтите скрупулезную работу над реализацией своего замысла.
Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *