Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 23 ноября 2014

девушка Гороскоп на сегодня – 23 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
В первой половине дня Овнам могут задержать причитающуюся оплату за выполненную работу. При финансовом взаимодействии с партнерами могут возникнуть мелкие осложнения. Вторая половина дня связана с ростом доходов и успешным сотрудничеством с коллегами и подчиненными.
Телец
Тельцам в первой половине дня рекомендуется более строго и ответственно подходить к соблюдению договорных отношений. Особенно это касается сроков выполнения работ. Вторая половина дня благоприятствует творческим начинаниям. Успешно идут дела в индустрии моды, отдыха и развлечений.
Близнецы
У Близнецов в первой половине дня будут интересные идеи по совершенствованию методов. Однако эти идеи не найдут понимания и поддержки в трудовом коллективе. В конце дня результативность  повысится. Успешно идут ремонтные и отделочные работы в  помещениях.
Рак
Раки в начале дня могут столкнуться с некоторыми неудобствами. Это особенно относится к офисным служащим. В конце дня благоприятное время для  проведения деловых встреч и совещаний.
Лев
Львам в начале дня рекомендуется воздерживаться от сортировки документов и перекладывания (перевозки) их в другое место. В ходе таких перетрясок некоторые важные бумаги могут быть утеряны. Вторая половина дня благоприятствует деловой активности и общению.
Дева
Девы, специализирующиеся на торгово-закупочной деятельности, в первой половине дня могут столкнуться с мелкими препятствиями в работе. Это весьма непростое время для извлечения прибыли от торговли. Вторая половина дня благоприятствует тем, кто занимается самообразованием.
Весы
Весы могут с утра проявлять высокую предпринимательскую активность, однако поспешность вашего мышления может привести к ошибкам. Иначе говоря, вам трудно будет просчитать материальные и финансовые последствия от тех или иных своих инициатив. В конце дня успешно пойдут дела, связанные с дополнительной подработкой.
Скорпион
Скорпионам в первой половине дня что-то может помешать в реализации своих намерений. Не исключены препятствия в работе со стороны тайных недоброжелателей. Наиболее важные дела лучше запланировать на вторую половину дня. Это хорошее время для совещаний с партнерами с целью согласования планов.
Стрелец
В первой половине дня Стрельцам не рекомендуется браться за дела, в которых предполагается коллективная ответственность за результаты деятельности. Вторая половина дня благоприятствует выстраиванию эффективного делового взаимодействия между начальством и подчиненными.
Козерог
Ожидания Козерогов относительно размера денежной премии и иных бонусов от начальства могут не оправдаться в первой половине дня. Во второй половине дня вы можете быть более удачливыми. Особенно это касается спекулятивных финансовых операций на бирже.
Водолей
В первой половине дня перед Водолеями может быть поставлена сложная задача, для успешного решения которой может не хватить профессиональных знаний и квалификации. Наиболее сложные дела рекомендуется планировать на вторую половину дня, когда обстоятельства станут более благоприятными.
Рыбы
Рыбам с утра звезды не советуют заниматься оформлением и отправкой денежных переводов за границу или в другие регионы. В это время могут происходить частые сбои в работе электронных платежных систем, и ваш перевод может зависнуть. Вторая половина дня благоприятствует деловым контактам, поездкам и консультациям.
Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *