Перейти к содержанию

Джордж Клуни готов стать отцом

Джордж Клуни Буквально через час после церемонии, на которой Джордж и Амаль сказали «да», тесть позвал Клуни на пару слов.

И главной темой стало рождение будущих наследников. Новоиспеченный муж в ответ пообещал, что займется решением данного вопроса.
Чуть позже Рамзи Аламуддин высказал свое пожелание и перед всеми гостями.
«Настало время для рождения внуков, – заявил он. – Я очень надеюсь, что мне не придется очень долго ждать. И я уверен, что дети у моей дочери и моего зятя будут самыми умными и самыми красивыми на свете, унаследовав все это от своих замечательных родителей».
Друзья также пожелали молодым стать родителями.
Видимо, расставшись с холостяцкой жизнью, Клуни решился и на этот важный шаг. До это 53 года Клуни был равнодушен к детям и признавался, что отцовство вряд ли было бы ему интересно.
Напомним, Джордж Клуни и адвокат по правам человека Амаль Аламуддин поженились в минувшую субботу в городе на воде.
Церемония прошла на закате в лучшем отеле – «Аман» на Большом канале. За целой флотилией лодок, прибывающих ко входу во дворец, наблюдал весь город.
Местные гиды изменили маршруты: вместо Сан-Марко водили туристов полюбоваться с мостов на звезд Голливуда. А чтобы проезду знаменитостей ничего не мешало, власти Венеции даже издали специальный декрет, который ограничивал движение по Большому каналу.
Любопытные узнали среди гостей экс-возлюбленную Клуни, модель Синди Кроуфорд с мужем, звезду комедии «День сурка» Билла Мюррея, давнего приятеля Джорджа – актера Мэтта Дэймона, актрису Эмили Блант.
Вся церемония проходила в строжайшем секрете.
Клуни подписал со всем обслуживающим персоналом договоренность, которая предполагает штраф в размере пяти тысяч евро за разглашение деталей торжества, а друзей настоятельно попросили не брать с собой мобильники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *