Перейти к содержанию

Великобритания возвратится к выдаче продуктовых талонов

Великобритания

Правительство сообщило, что проводящаяся перестройка увеличит результативность системы социального снабжения.

В настоящее время в Англии есть федеральный социальный ресурс, выдающий незначительные неотложные займы людям с невысокими заработками. Данный ресурс будет упразднен на следующей неделе, региональным органам администрирования было доверено спроектировать собственные виды помощи бедного населения.
По сведениям AP, карточная система стала одним из самых слабых мемуаров англичан о времени Первой мировой войны, когда из-за нехватки товаров и сбоев с поставками на острова понадобилось заводить ограничения на выдачу некоторого комплекта продукции. Система была целиком аннулирована в 1954 году.
Напоминаем, если в I месяце 2014 г ВВП Англии уменьшится, то снижение экономики будет выходить 2 квартала подряд, что обозначает технологическую рецессию, но возможности на это, по словам экономистов, увеличивают жесткие атмосферные критерии.
Раньше передавалось, что экономика Англии снизилась в I месяце 2012 года на 0,2%, значительно ниже вывода специалистов. Предполагалось, что ВВП увеличится на 0,1%. C учетом того, что в IV месяце прошлого года экономика также снизилась — на 0,3% — Англия оказалась в технологической рецессии 2-й раз за 3 года. Заключительный пример двойной рецессии в стране имел место в 1970-х гг..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *