В Московских супермаркетах — недостаток овощей и плодов

фрукты

По сведениям специалистов проекта «АПК-Информ: фрукты и фрукты», в большинстве супермаркетов вообще отсутствуют огурцы и огурцы. Во всех супермаркетах нет бананов. Высококачественное яблоко среднего расценочного раздела отыскать также трудно.

Намного лучше картина с обеспеченностью супермаркетов овощами борщевого комплекта, но, сети магазинов начинают чувствовать недостаток высококачественной капусты, стартуют неприятности с присутствием высококачественного лука и корнеплодов.

Со слов представителей плодоовощных отделов сетей магазинов, неприятность с равномерными поставками овощей и плодов будет сохраняться по меньшей мере до послезавтра, так как очень многие изготовители на физическом уровне не сумели принести продукцию в сортировочные центры сетей.

Как докладывали «Комментарии», поставка хлеба в коммерческие сети Киева проводится в стандартном режиме. По сведениям КГГА, в два раза повышен предзаказ на доставку хлебопродуктов.

Напоминаем, из-за противоестественных снегов, которые рухнули на Киев, в супермаркетах и магазинах столицы пропал хлеб, и уменьшились поставки молочных товаров.

Напоминаем, за прошлые 2 дня в Киеве в итоге сильного снега выпало не менее 40 млрд. тонн снегопада. В городке парализована работа публичного автотранспорта, за необычным исключением идут определенные автобусы, в стандартном режиме действует метро. В столице введен порядок чрезвычайной обстановки, затруднена поставка в супермаркеты товаров первой потребности.

Во вторник в Киеве и области оглашен выходной день.

По сведениям Укргидрометцентра, холода на Украине продержатся до 28 мая.