Перейти к содержанию

Раненому ровенскому предпринимателю припомнили о долгах?

клиника

Про это сообщает веб-сайт «ВСЕ».

По данным веб-сайта, в последние годы у предпринимателя появились солидные денежные проблемы, и с весны минувшего года он начал находить клиентов собственного бизнеса.

За пару дней до происшествия на веб-сайте «Рівненська толкучка» были размещены объявления о реализации супермаркетов и сдаче в аренду пакгаузных зданий «Маркет Мебли».

Одно из объявлений – о реализации того самого супермаркета, около которого незнакомый выстрелил из пневматического оружия по ногам предпринимателя.

Непосредственно сам Мочарный, со слов управляющего отдела связи с общественностью УМВД Украины в Ровенской области Тамары Лысенко, не объединяет случившееся с собственной квалифицированной работой. «Однако сообщил следователям о людях, которые должны ему денежные средства. Полиция в настоящее время рассматривает, способны ли они быть сопричастными к этому делу», — заявила она.

По данным органов внутренних дел, выстрелов было 3, и все 3 пули попали в ноги предпринимателя.

Как докладывали «Комментарии», в Точно 27 мая около 17:00 в микрорайоне Торжественный незнакомый мошенник в лечебной маске три раза выпалил в предпринимателя возле одного из магазинов. Потерпевший был доставлен в больницу в клинику. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *