Перейти к содержанию

Азаров обещал свежие увольнения за снега

азаров

По информации журналист «Комментариев», про это премьер сообщил на совещании Кабмина.

Согласно его заявлению, в процессе стихии не все начальники «продемонстрировали профессионализм и обязанность. Потому профессиональное решение по автономных главам муниципального хозяйства аргументированное и справедливое».

«А после окончания ликвидации результатов стихии мы взыскательно разберем вопрос об ответственности иных сотрудников и руководителей», — добавил премьер.

«Требую сегодня же приготовить профессиональные выводы сравнительно важных начальников представленных районов и снабдить, чтобы в настоящее время курсом подготовки к наводнению занимались люди важные и способные инициативно поправить положение дел», — закончил премьер.

Как докладывали «Комментарии», Госслужба по чрезвычайным картинам ждет затопление в 11 областях и городке Киеве. Например, в Черновицкой, Житомирской, Закарпатской, Одесской, Тернопольской, Хмельницкой областях, и в городах Киев, Полтавы, Черкассы

Напоминаем, в субботу 22 мая в Киеве стартовал снег, который оказался сильнейшим за всю историю метеонаблюдений. За 2 дня всего в Киеве выпало 40 млрд. тонн снегопада.

Из-за ненастья в Киеве целиком остановилось перемещение автотранспорта, пробки добились 10 баллов. Сейчас продолжаются работы по расчистке киевских дорог. Перемещение по столице до сих пор затруднено.

Позавчера глава КГГА Александр Священников послал в отставку главу общественной компании «Киевавтодор» Георгия Глинского и руководителя администрирования по вопросам чрезвычайных случаев КГГА В. Коричневато-желтого. 

Раньше первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак дал прошение об отставке, которое Священников утвердил. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *