Перейти к содержанию

Энн Хэтэуэй рекомендовали сняться в чёрной комедии

Энн Хэтэуэй

 В режиссерском кресле — Линн Шелтон, план вышел из-под пера писательницы Андреа Сигел. За изготовление кинофильма отвечает независящая организация «Anonymous Content».

В центре сюжета — женщина по имени Меган (Хэтэуэй), которой вскоре ударит 30, и которая, будучи неправильно ребячливой, проживает себе как у бога за пазухой, не чувствуя возраста. И когда бойфренд (Уэббер) делает Меган предложение руки и сердца, она, вместо того чтобы предоставить установленный ответ (ну и вообще серьезно задуматься о будущем), в страхе убегает со собственной новой самой лучшей подругой, 16-летней Анникой (Морец), исчезнув с радаров на неделю.

Также, в сюжете бытует черная личность по имени Крейг: данная роль укреплена за Рокуэллом. Комедия располагается в подготовке год и первоначально была рассчитана на режиссуру Шелтон. Прошлой осенью на основные партии претендовали Ревекка Холл и Пол Радд, которые на этом раунде никакого отношения к плану не имеют. Даты начала съемок и исхода кинофильма напрокат пока не установлены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *