Перейти к содержанию

Азаров купил особняк в элитном Подмосковье (ФОТО)

Котедж О том, что коттедж класса люкс в Истринском районе Подмосковья теперь в собственности семьи Азаровых, официальные российские СМИ предпочитают не афишировать.

Доллар за 40 рублей. Новый анти-рекорд зеленого в России.

А вот по какому курсу расплачивался за элитное жилье в Подмосковье беглый Азаров узнавал наш московский корреспондент Данил Русаков.

О том, что коттедж класса люкс в Истринском районе Подмосковья теперь в собственности семьи Азаровых, официальные российские СМИ предпочитают не афишировать.

По информации одного из интернет-порталов, особняк беглый знаток украинского языка приобрел через месяц после падения режима Януковича.

В сети появились вот эти снимки.

С высоты птичьего полета хорошо видны апартаменты и вся прилегающая к ним территория.

Это элитный поселок «Монолит». Место хорошо охраняется. Вход доступен только ограниченному кругу лиц. Вот схема того самого — с позволения сказать — дачного кооператива.

По словам риелторов, стоимость земли в этом районе, конечно же, меньше, чем на элитной Рублевке, но цены все равно, что называется, отнюдь не эконом-класса.

Выписка из Госреестра тоже попала в сеть.

По документам, хорошо видно, что оформлять собственность на свое имя основатель скандально известной Партии Регионов не стал.

Четыре тысячи квадратных метров записал на свата — Эдуарда Фатхуллина.

На территории России семейство беглого украинского премьера будет жить в своеобразной изоляции. В коттеджном поселке есть своя школа, магазины, многоэтажка для персонала и даже церковь.

Посетит ли это место Николай Азаров — не ясно. А если и посетит, то какие именно грехи пойдет замаливать в элитный храм элитного поселка?

Вероятно, что по мнению местного духовенства беглый политик вполне может оказаться чуть ли не праведником.

А вот другой праведник — самый главный в России — завтра окажется глубоко в Тайге, подальше от суеты, медитировать среди сосен, празднуя свой День рождения.

А все, что происходит сегодня в той таежной точке — не знает никто, кроме тех, кому положено знать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *