Перейти к содержанию

Серхио Рамос грезит о победе в Лиге чемпионов

Серхио Рамос

Матчи отборочного чемпионата ЧМ-2014 сборных команд закончены, и футболисты не спеша опускаются на землю клубных перипетий. Рамос, «Реал» которого де-факто лишился шансов на победу в первенстве Испании, побеседовал о трофее, который в настоящее время занимает футболистов в Мадриде более всего.

«Выиграть Лигу чемпионов – это одно из наиболее моих священных желаний. Первый титул запоминается на всю жизнь, но рассчитываю, что смогу в дальнейшем сообщить: «Я выиграл не одну Лигу чемпионов». Пока, это то, что мне ещё выиграть не удалось. И я ощущаю, что ужасно хочу покорить данный кубок. Это как заноза», – рассказал Рамос.

Игрок защиты «Реала» убежден, что «Галатасарай, с которым «сливочным» предстоит поиграть в четвертьфинале чемпионата, будет небезопасным и трудным конкурентом.

«Наша бригада сделала значительный шаг, прорвавшись в четвертьфинал и обставив «Манчестер Юнайтед». Мы подходим к последующему раунду с огромным энтузиазмом. Никогда в жизни мы не недооцениваем любого конкурента. «Галатасарай» завоевал право играть в ? конца, это отличная бригада, которая обрела дополнительное укрепление с появлением Дрогба и Снейдера. Нам нужно не проглядеть дома и заколачивать, поскольку на выезде будет весьма сложно», – приводит слова Рамоса Football Espana.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *