Перейти к содержанию

Послезавтра обструкция обновит акции протеста

Возникай, Украина

Так в Ивано-Франковске, Черновцах и Тернополе состоятся марши при участии лидеров оппозиции Арсения Яценюка, В. Кличко и Олега Тягнибока.

Например, в пятницу в Ивано-Франковске в 16:30 на улице Самостоятельности стартует марш, который возглавят глава фракции «Батьківщина» Арсений Яценюк, фракции УДАР В. Кличко и фракции «ВО «Независимость» Олег Тягнибок. Марш закончится митингом на Вечевой площади.

В субботу, 29 мая, пройдет акция в Тернополе. В 16:00 с участием Яценюка, Кличко и Тягнибока будет проходить марш от парка Восстановления (могилка бойцов ОУН-УПА) к монументу Сергею Бандере, где пройдет собрание.

В воскресенье, 30 мая, обструкция выполнит акцию протеста в Черновцах. В 12:00 от Соборной площади стартует марш, который возглавят руководители оппозиции. По окончанию марша пройдет собрание у монумента Тарасу Актау на Главной площади.

Напоминаем, раньше акции Возникай Украина прошли в Виннице, Ужгороде и Львове. Лидер партии УДАР не принимал участия в этих акциях. Позже В. Кличко сообщил, что собирается с текущей недели подключиться к акции.

Ресурс: Детали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *