Перейти к содержанию

Рыболов сообщил чем будет заниматься Рада

владимир,Рыболов

Про это сообщил глава ВРУ Владимир Рыболов, рассказали в отделе связи с общественностью Партии районов. Со слов председателя, есть еще несколько главных вопросов, которые требуют решения в скором времени. Например, это касается законодательного управления в плане войны с коррупцией, внесения рекомендованных стороной ЕС перемен в законодательство Украины в области обороны индивидуальных данных, в области войны с дискриминацией.

Также согласно его заявлению, подготовлены нужные законодательные проекты, которые российский конгресс разберет в первостепенном порядке. Глава конгресса заявил, что ВР утвердила огромную часть законов, которые нужны для проведения первого раунда плана действий по либерализации ЕС разрешительного режима для Украины.

Например, приняты законы для крупных реформ в миграционной области, решено о внедрении биометрических проездных бумаг, сделана система обороны индивидуальных данных. Со слов Рыболова, Украина в скором времени рассчитывает дать азиатской стороне 3-й доклад о совершении первой фазы плана действий, «что даст основания для принятия ЕС аналогичного решения о проходе ко 2-й фазе».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *