Перейти к содержанию

Мать невообразимо убила сына-подростка из-за Сети-интернет

убийство

В Уфе завели криминальное дело в отношении 34-летней жительницы города, которая убила своего сына. Девушка сама направилась в полицию и рассказала, что не только лишила малыша жизни, но также и разделила труп, скрыв части тела в погребе.

 

«28 мая около 2 часов ночи в отдел милиции номер 2 (Тверской регион) Администрирования МВД РФ по городу Уфе с известием об ликвидировании своего сына направилась девушка 1979 г.р.. Выездом оперативно-следственной компании информация подтвердилась», – рассказали в отделе связи с общественностью МВД по Республике Башкортостан.

По словам последствия, убийство случилось в ночь 24 мая. Девушка, находясь у себя дома в Тверском регионе, не сумела выходить в сеть интернет. Она осознала, что 11-летний сын без ее ведома поменял опции ПК. Тогда мать приняла решение проучить малыша и принесла ему несколько ударов скалкой. Вероятно, девушка не высчитала силы – от приобретенных травм малыш умер.

Осмыслив, что она лишила жизни своего сына, девушка приняла решение утаить правонарушение. Она разделила тело и скрыла остатки в запущенном погребе неподалеку от дома, конкретизируют в республиканском следственном управлении.

В настоящее время следствие дела продолжается. Следователи ставят все условия происшедшего и решают вопрос об избрании безжалостной мамы меры подавления.

В милиции, в то же время, передают, что семья, в которой случилась драма, не стояла на учете как несчастная. Известно, что потерянный парень часто навещал школу, приобретал нужное питание и ни в чем не нуждался.

Тем не менее, обнаружилось, что в 2005 году его мать в процессе домашней ссоры убила собственного супруга. Трибунал определил, что на день совершения правонарушения она была на психическом уровне не больна, однако пребывала может аффекта. Девушку назвали виноватой, однако принимая во внимание то, что у нее на попечительстве был небольшой малыш, ей установили относительное взыскание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *