Перейти к содержанию

Эпл продолжает вести подготовку над Ultra HD-телевизором

эпл

Возникла информация, что Эпл продолжает вести подготовку телевизора, который, согласно слухам, получит название iTV и, вероятнее всего, будет сохранять Ultra HD вместе с функциями администрирования голосом и жестами, и иметь доступ к сети-интернет, сообщает Digitimes.

Источники сообщили, что Эпл и Foxconn определенное время ведут рассмотрение видео графика глобального изготовления телеприемников, однако Эпл оценивает виды поставок для изготовления ТВ, так как изготовители ТВ-панелей Ultra HD, абсолютное большинство из которых основывается в Тайване, будут целиком загружены в 2013 году для ублажения спроса со стороны китайских вендоров ТВ.

Иные изготовители панелей в цепочке поставщиков Эпл, способные выполнять ТВ-панели Ultra HD, вместо этого предоставят огромную часть собственных производственных мощностей для образования панелей Айфон, iPod и iPod мини, так как сверхпортативные устройства, как ожидается, будут знамениты на рынке в 2013 году.

Эпл рассчитывает, что «ЭлДжи» Display сумеет начать глобальный выпуск ТВ-панелей Ultra HD ко 2-й половине 2013 года. Если «ЭлДжи» это удастся, и она сумеет снабдить необходимый объём поставок механизмов по этой технологии, то Эпл может предпринять попытку выпустить ТВ к концу 2013 года, однако, вероятнее всего, это произойдёт к началу 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *