Перейти к содержанию

Джастин Бибер сделает интервал в музыкальной карьере

Бибер Не так давно, 7 мая, Бибер снизился в обморок напрямую на сцене, перед кучей почитателей. После этого он был доставлен в больницу, однако на следующей неделе исполнитель разгуливал по центру Лондона в противогазе.

До этого варианта Джастина не раз видели идущим по городу без рубахи, однако он оправдался тем, что весьма торопился в отель после экскурсионного тура. Однако снова, 25 мая, молодой исполнитель был замечен без рубахи. На данный раз Джастин это никоим образом не комментировал. Такая вереница необычных происшествий наталкивает на идея о том, что у артиста упадок.

Исполнитель говорит: « Самое неверное заявление обо мне, что я плохой человек. Действительно я весьма добрый и чистосердечно хочу быть образцом для воспроизведения. У меня внушительное сердце. Жалко, что очень многие не осознают этого».

Насчет собственного падения на сцене Джастин заявил: «Я был нездоров гриппом в тот момент и мне весьма жалко, что очень многие мои почитатели сорвались и испытывали в результате этого. На выступлении было всего 5 песен, и я принял решение, что шоу продлится, но после завершения я отправлюсь в клинику. Мне весьма не желалось разочаровывать собственных фанатов».

По поводу ходьбы с противогазом Джастин Бибер отшучивается: «Это лишь шуточка с моими товарищами. Я не планировал, чтобы мое лицо видели камеры, и принял решение подшутить».

В то же самое время, Бибер сознается что у него также есть минусы. « Я юн и совершаю много погрешностей. У меня очень много минусов, временами я все омрачаю. Однако с данным невозможно ничего сделать, это часть моего взросления».

Созидательный упадок Бибер опровергает. Однако все-таки думает о том, что после завершения собственного сезонного турне в начале августа, он сделает маленькую остановку. «Я осознаю, что данный бизнес может меня развалить. Однако у меня мощная бригада, меня сохраняет моя семья и приятели. Я полагаю что справлюсь, любовь выиграет позитив. Я ежедневно пытаюсь оказываться лучше».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *