Перейти к содержанию

TP-LINK закрепила первенство в реализации беспроводных механизмов

TP-LINK

По сведениям доклада IDC за 4 квартал 2012 года, организация TP-LINK закрепила собственное первенство на всемирном рынке беспроводных сетевых механизмов. По размеру поставок за прошлый год TP-LINK заняла 1 место среди всех изготовителей. IDC рассматривала вендоров беспроводного оснащения по числу отгруженной продукции и по размеру прибыли.

В 4 месяце часть рынка TP-LINK по поставкам продукции составила 36,36%, это на 20% больше, чем у обозримого соперника. И более того, часть рынка TP-LINK превзошла итоговую долю четырёх обозримых соперников.

«Для нас нет лимита, потому точные цели на 2015 год не устанавливаются, мы будем много работать, как и всегда, и не потеряем ни мизерной компоненты в формировании нашего бизнеса», — комментировал Джеффри Чжао, генеральный директор по формированию интернационального бизнеса TP-LINK.

Напоминаем, организация TP-LINK беспрерывно приобретает статус самого крупного во всем мире поставщика беспроводных механизмов по данным об размерах реализаций, начиная с 1 квартала 2011 года — с первого упоминания TP-LINK компанией IDC. Тогда часть компании на рынке составляла 24,41%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *