Перейти к содержанию

Драйвера Catalyst 14.9.1 Beta с исправлениями доступны

amd Всего через несколько дней после выпуска компанией Advanced Micro Devices пакета графических драйверов Catalyst 14.9 WHQL состоялся релиз обновления Catalyst 14.9.1 Beta, в котором разработчик оперативно исправил обнаруженные в предыдущей версии ошибки.

В частности, была устранена проблема появление черного экрана или «синего экрана смерти» на некоторых конфигурациях после установки Catalyst 14.9 WHQL. Помимо этого производитель сообщает, что нашел решение «вылетов» и появления ошибок в Catalyst Conrol Center в различных режимах Quad CrossFire.

Замеченные владельцами конфигураций Quad CrossFire проблемы со стабильностью работы системы в играх Battlefield 4 и Sniper Elite также были выявлены и исправлены специалистами компании AMD. Новый пакет драйверов Catalyst 14.9.1 Beta доступен для загрузки с официального сайта производителя для систем Windows 7 и Windows 8.1 в 32 и 64-битных версиях.

Программное обеспечение совместимо с графическими ускорителями серий Radeon HD 5000 и выше, при этом, поскольку это Beta-версия, тем, у кого проблем со стабильностью работы видеоподсистемы не наблюдается, их загружать не стоит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *