Сегодня ночью террористы будут вывозить в РФ погибших

Военные Сотни тел погибших экстремистов планируют вывезти автоколоннами из Луганской области в Россию

В ночь на 18 мая экстремисты Донбасса готовятся вывести на территорию России автоколонны с особым грузом — телами погибших террористов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
»Будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен. По нашим данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области», — пишет Тымчук.
Эксперт отметил, что ранее при отходе после боев с силовиками боевики всегда старались забрать с собой тела убитых террористов, чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ.
Источник: liga.net