Перейти к содержанию

«Укртелеком» расширил интернет-покрытие на Херсонщине

укртелеком Возможностьподключиться к скоростному интернету от «Укртелекома» получили жители селаПавловка Генического района Херсонской области, сообщает корреспондент «proIT».

Возможность подключиться к скоростному интернету от «Укртелекома» получили жители села Павловка Генического района Херсонской области, сообщает корреспондент «proIT».

Специалисты Херсонского филиала «Укртелекома» обеспечили скоростным безлимитным интернетом жителей села Павловка Генического района. В нем смонтирована новая площадка широкополосного доступа к фиксированному интернету.

Приоритетными объектами, которые планируется подключить к всемирной сети, являются амбулатория, среднеобразовательная школа, детское учреждение «Сонечко», дом культуры, библиотека и сельсовет, информируют в пресс-службе компании.

Сообщается также, что предоставлять услугу скоростного доступа в интернет «Укртелеком» начал в Херсонской области с 2005 года. Сегодня она доступна в 77-ми населенных пунктах области, в том числе в селах и поселках прибрежной зоны Азовского моря.

Компания продолжает реализацию своей стратегии по расширению интернет-покрытия в Херсонской области. Только в текущем году интернет от «Укртелекома» уже пришел в 13 новых сел Херсонщины. До конца года запланировано его появление еще в нескольких населенных пунктах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *