Перейти к содержанию

ФОТО: В Киеве «Тойота» опрокинула «Ниссан» вверх тормашками

В Киеве на перекрестке Краснозвёздного проспекта с улицами Кировоградской и Кайсарова произошло ДТП.

В Киеве на перекрестке Краснозвёздного проспекта с улицами Кировоградской и Кайсарова произошло ДТП. По предварительным данным, со слов свидетелей, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался по улице Кировоградской в направлении улицы Кайсарова на разрешающий «зеленый» сигнал светофора.

Неожиданно прямо перед внедорожником на перекресток вылетел Nissan Kubistar, водитель которого двигался на «красный» и пытался проскочить. В результате произошло мощное столкновение, после чего «Тойоту» развернуло на 180 градусов, а «пирожок» перевернулся на бок, затем на крышу, после чего снес металлическое ограждение на тротуаре и вмял двери лифта на пешеходном мостике, сообщает avtopoligon.info.

В результате данной аварии пострадали четыре человека. Водитель автомобиля Toyota Prado жаловался на сильную боль в области грудной клетки. Прибывшие на место аварии медики осмотрели мужчину и не обнаружили у него серьёзных травм. Людям, которые ехали в Ниссане, повезло намного меньше. Водитель был госпитализирован с диагнозом: перелом костей таза и многочисленными ушибами. Его 20-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и также уехал в больницу в карете «скорой». 

Женщина-пассажир Ниссана, к счастью, не пострадала и от госпитализации отказалась. В салоне перевернувшегося авто также ехал ребёнок, которому едва исполнилось 1 год и 9 месяцев…

Малыша срочно доставили в Охмадет с рассечением головы для дальнейшего обследования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *