Перейти к содержанию

Концерт Ани Лорак в Хабаровске отменён

Ани Лорак Не везёт так не везёт. Украинская певица Ани Лорак не сможет выступить перед своими поклонниками из Хабаровска.

Концерт, запланированный на 6 октября, отменили по непонятным причинам. Примечательно, что билеты на концерт были раскуплены очень быстро задолго до запланированного концерта. Ни представитель актрисы, ни организатор концерта не смогли объяснить, почему же мероприятие было отменено.
«Я не знаю, почему решили отменить концерт Ани Лорак. Я пытался добиться, но куда бы я ни стучался, никто мне ничего конкретно не отвечает. Видимо, что-то случилось, но причин я не знаю» – официально заявил организатор концерта.
В последнее время артистке очень не везёт. Украинская публика не воспринимает Лорак из-за того, что в тяжёлые для страны времена она получала награды в стране, которая агрессивно относится к её родине. Из-за этого активисты даже сорвали запланированное выступление певицы в одном из клубов Одессы. 
Лорак попыталась реабилитироваться, закупив медицинское оснащение для военного госпиталя, но волонтёры засомневались в её искренности и увидели в этот попытку поправить свою пошатнувшуюся репутацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *