В Киеве открылась выставка цветов «Щедрый урожай» (ФОТО)

Каждый из городских районов представил собственные цветочные инсталляции.

На территории Печерского ландшафтного парка стартовала осенняя цветочная выставка «Щедрый урожай». Для ее создания руками районных зеленстроевцев высажено около 40 тысяч хризантем. Общая площадь всех композиций – 1560 кв. м.

Каждый из столичных районов представил собственные цветочные инсталляции, большинство из которых отражает национальный колорит и преданность украинским традициям и яркие элементы украинского быта. Цель этой выставки, в первую очередь, еще раз поднять национальный дух киевлян и гостей столицы.

Выставка будет работать с 4 по 26 октября.
Традиционно на территории парка все желающие смогут приобрести декоративно-цветущую и листовую продукцию.Время работы выставки: с 9:00 до 21:00. Дети до 7 лет, пенсионеры и льготники могут посетить осеннюю выставку хризантем в Киеве бесплатно.

Источник: censor.net