Перейти к содержанию

Столкновения милиции с активистами в Одессе (ФОТО)

Акция Алексей Черный как один из организаторов акции под стенами облУВД заявил о намерении активистов собраться в 18:00 возле Дюка.

Алексей Черный как один из организаторов акции под стенами облУВД заявил о намерении активистов собраться в 18:00 возле Дюка. Об этом общественник и участник АТО заявил на персональной страничке в Фейсбуке.

Напомним, как сообщал Репортер ранее, сегодня, 22 ноября, возле здания Областного управления внутренних дел правоохранители пресекли попытку активистов разбить палаточный городок в знак годовщины Евромайдана. 

  Около 15.00 возле здания стали собираться активистыЕвромайдана, а также орагнизации «Демократический Альянс», чтобы провести акцию, приуроченную к годовщине Евромайдана. Собравшиеся пытались установить возле облУВД палатки в знак того, что год назад правоохранители устроили силовой разгон платочного города возле памятника Дюку. Также активисты хотели выразить таким образом протест против того, что до сих пор никто из силовиков не понес наказания за разгон.

Одного из организаторов Алексея Черного, который пытался установить палатку, повалили на землю. Если бы не действия других пикетчиков, которые уперлись ногами в припаркованную машину, то ему бы нанесли тяжкие повреждения.

«Мы стали жить в полицейском государстве. Такого жесткого разгона не было даже год назад. Никто не мешал устанавливать городок»,- заметил общественник Алексей Черный.

Мы представляем вашему вниманию подборку фото сегодняшней скандальной акции со страниц одесских СМИ:

0

фото — dumskaya.net, o1.ua, facebook.com/oleksiy.chornyy

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *