Перейти к содержанию

Алексей Панин оставит кинематограф ради семьи

алексей панин Скандальный российский актёр Алексей Панин в одном из последних интервью рассказал, что устал от кино и собирается завязать с кинематографом, а сейчас все его мысли заняты поисками пропавшей дочери Нюси и возвращением супруги Люси, уход которой сильно пошатнул его психику.

Напомним, что несмотря на то, что Панин заявлял об алкогольной зависимости своей бывшей жены, подтверждения его слова не нашли и суд присудил отдать девочку на воспитание матери. Актёр, однако, решение суда принял в штыки и девочку так и не отдал.
А в прошлом месяце бывшая супруга актёра Юлия Юдинцева, отчаявшись забрать своего ребёнка у Алексея и его матери по закону, похитила девочку из детского сада и скрылась в неизвестном направлении. В данный момент они находятся в Петербурге, но где именно – никто не знает. Панин сбился с ног, разыскивая своего ребёнка.
Надо сказать, что сочувствующих Алексею крайне мало, всех больше заботит психическое состояние девочки, которую родители втянули во взрослые «разборки».Актёр признаётся, что сейчас в его жизни наступила настоящая чёрная полоса, и края ей пока не видно.
«Сначала я развелся со своей любимой женой Люсей, а теперь потерял и Нюсю. Мне больше не хочется сниматься в кино. У меня одно желание – вернуть дочь и жену Люсю» – рассказал он журналистам. Также, по словам артиста, его в тяжёлую минуту поддержало много великих людей. Так, актёр Владимир Этуш оказал ему моральную, а художник Никас Сафронов – материальную поддержку.
Напомним, что после того, как жена Панина Людмила заявила ему о своём решении с ним развестись, актёр как раз находился на гастролях. Он пытался вразумить Люсю не делать резких движений, однако услышав от неё уверенное «нет», пытался свести счёты с жизнью, из-за чего ему понадобилась помощь не только врачей скорой помощи, но и психиатров. В своих крайностях Панин доходил до абсурда и даже купил свадебное платье Люсе, хотя на тот момент у неё уже был другой мужчина. Каким образом Алексей собирается вернуть свою бывшую – неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *