Перейти к содержанию

5 эфирных масел для похудения

ванна Какие эфирные масла помогут избавиться от лишних килограммов?

САУНА С МАСЛОМ ГРЕЙПФРУТА
Масло грейпфрута улучшает обмен веществ, убирает растяжки и способствует похудению. Его можно использовать в сауне, где летучие вещества эфирного масла проникают в клетки кожи через воздух, а также через дыхательные пути, запуская процесс похудения. Очень важно, чтобы аромамасло было натуральным без содержания синтетических добавок, например, как концентрат для сауны «Грейпфрут» немецкого производителя Spitzner.
ВАННА С МАСЛОМ РОЗМАРИНА
Еще одним отличным средством для похудения является эфирное масло розмарина, которое тонизирует кожу, улучшает метаболизм и выводит шлаки. С ним можно принимать ванну, соединяя процесс ухода за кожей, расслаблением с похудением и общим оздоровлением. Добиться заметного результата поможет натуральный концентрат для ванн «Розмарин» немецкого производителя Spitzner, который содержит высокую концентрацию эфирного масла.
ВАННА С МАСЛОМ ЛАВАНДЫ
Помогает бороться с лишними килограммами и эфирное масло лаванды, которые обладает успокаивающим действием. А это незаменимая помощь в сложные периоды нервного напряжения, которые и провоцируют «срывы» и бесконтрольные поглощения пищи. Быстро успокоиться и предупредить такие действия поможет ванна с маслом лаванды (например, используя натуральный жидкий концентрат для ванн «Лаванда» немецкого производителя Spitzner), которая быстро снимет напряжение и приведет нервную систему в норму.
ДУШ С МАСЛОМ ЦИТРУСОВЫХ
Кроме того, помогать организму худеть можно и во время приема душа, используя средства с содержанием набора эфирных масел. В этом вам поможет пена для душа «Увлечение» или «Энергия» немецкого производителя Spitzner, в состав которой входят эфирные масла цитрусовых, бергамота, розы, орхидеи и других растений. Такой букет помогает не только улучшить обмен веществ, но и бороться с аппетитом, приводя к постепенному уменьшению порций еды.
АРОМАТЕРАПИЯ С МАСЛОМ КИПАРИСА
Вдыхание ароматов эфирного масла кипариса поможет обуздать аппетит в любой ситуации. Для этого следует лишь носить с собой флакончик масла и открывать его в моменты, когда рука тянется к очередному пирожному или торту на вечеринке или корпоративном празднике. Это аромамасло притупляет вкусовые рецепторы и центр в головном мозге, отвечающий за аппетит. Всего лишь несколько вдохов через нос ароматов эфирного масла кипариса помогут справиться с сильным желанием полакомиться запретным продуктом.
Эти 5 эфирных масел и техник их использования станут настоящей находкой для тех, кто хочет похудеть легко, быстро и на длительное время.
Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *