Священников просит автолюбителей отказаться от собственного автотранспорта

дождь,чистка,

Про это пишется в послании отдела связи с общественностью КГГА. Как пишется в послании отдела связи с общественностью, Священников доверил предельно улучшить работы муниципальных занятий для расчистки дорог в столице. Снегоуборочная техника сегодня и послезавтра будет нацелена на уборку снегопада на улицах Борщаговской, Автозаводской, проспекте Дружбы Людей.

Со слов депутата, он сам обследовал все приезды в город, там в настоящее время картина стабилизировалась. Неплохо движутся и мосты. Но, еще остается много отделов как в центре, так и на окраинах города. Я обращаюсь ко всем автолюбителям с просьбой по возможности сегодня и послезавтра отказаться от перемещения приватным автотранспортом и пользоваться социальным. Особенно, что автобусный парк Киева действует на общую производительность, — удостоверил Священников. Глава КГГА также направился в Основное регулирование ГАИ в городке Киеве с просьбой способствовать разблокированию центра города, связывать перемещение и помогать автолюбителям.