Перейти к содержанию

Во Львове стартовал ледопад

льдинка

В сутки, когда театралы выделяли собственный интернациональный праздник, с крыши «собора Мельпомены» на голову проходящей мимо 78-летней девушке,  актрисе такого же кинотеатра, снизилась глыба ледника.  Пришедшие на место врачи фиксировали у потерпевшей травмы головы и госпитализировали девушку.

Также пострадала и 36-летня львовянка. В центре города с крыши дома на голову девушке снизилась грандиозная льдинка. В итоге потерпевшая с травмами головы была также доставлена в лечебницу в клинику. Как сообщил «Комсомольской правде» на Украине» управляющий Департамента по вопросам штатской обороны Львовской ОГА Алексей Титаренко, обязанность за подобные инцидента должны тащить обладатели построек.

— Обе потерпевшие от ледопада в настоящее время располагаются в клинике. Хочу сказать, что как раз обладатели этих построек несут обязанность за то, чтобы сбивать сосульки и очищать крыши от снегопада, — заметил Алексей Федорович. – Все-таки, и сами жители города  должны быть аккуратными, минуя под домами, которые прилегают к тротуарам. Лучше 3 раза обследовать повисающую над пешеходной частью крышу, чем затем угодить в клинику.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *