Убийца сотрудников зала игровых слотов сел вечно

тюрьма

Про это рассказали вчера в отделе связи с общественностью прокуратуры Запорожской области. Так, апелляционный трибунал Запорожской области договорился с резонами прокуратуры Жовтневого региона Запорожья и оставил без перемен вердикт райсуда.

Напомним, ночью на 19 мая 2010 года в зале игровых слотов на улице Анголенко Швыдков, который раньше был осужден за убийство, убил сторожа и кассира, и похитил из кассы 10 миллионов грн. Необходимо отметить, что двум мертвым было по 25 лет.

В процессе рассмотрения дела в суде первой инстанции прокуратура настаивала на бессрочном лишении воли для нарушителя закона. Трибунал договорился с данными условиями и установил убийце аналогичное взыскание.

В тот же день обреченный направился с претензией в Апелляционный трибунал области, однако умерить взыскание ему не удалось. Лишь благодаря серьезной позиции прокуратуры вердикт областного трибунала остался без перемен.