Перейти к содержанию

Ставропольчанка убила супруга, который отказался взять душ

арест

По сведениям последствия, ночью с 29 на 30 июля 2012 года девушка в процессе ссоры с собственным прежним 35-летним мужем из-за уклонения заключительного взять душ, принесла ему 2 потрясения утюгом в область головы, затем подавила его шнуром. В целях сокрытия отпечатков безукоризненного правонарушения мошенница разделила тело пострадавшего ножиком и выкинула его остатки в дивной массив.

Часть разделенных остатка тела девушка зарыла в дивном массиве «Урочище Таманская Дача» в регионе улицы Семашко Ставрополя. Остальную часть остатка тела девушка выкинула в дивном массиве, размещенном около средней учебной школы № 16 Ставрополя.

В отношении 26-летней региональной гражданки начато уголовное разбирательство по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Произведенная психолого-психиатрическая оценка продемонстрировала, что женщина в момент совершения правонарушения пребывала может психического расстройства.

Сейчас собрана необходимая доказательственная основа, в связи с чем криминальное дело нацелено прокурору для утверждения распоряжения о использовании насильственной меры лечебного характера и назначения в трибунал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *